パソコン工房
 
サポート


ノイズの影響を受けず、ギガビット長距離ネットワークに最適の光メディアコンバータ
RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載し、10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXに対応します。
RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応です。
SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応です。
LFP(LinkFaultPassThrough)機能を搭載しています。
接続状況が一目でわかるLEDを搭載しています。
●コネクタ:SFPポート×1-RJ-45コネクタ×1
●規格:IEEE802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート:10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール:MMF(850nm、220/550m)、
SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、
WDM(BiDirectionalTX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、
WDM(BiDirecionalTX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●サイズ:W75×D104×H23mm/200g
●付属品:ACアダプタ(DC54V/2.5A)。

Laser Tek ServicesR 2 パック Xerox 108R00795 ブラック ハイ Yield Remanufactured リプレイスメント Toner Cartridges for the Xerox Phaser 3635MFP, Phaser 3635MFP/S, Phaser 3635MFP/X (海外取寄せ品)

見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他

パソコン工房通販サイトが大幅リニューアルオープン!
Tuned by TWOTOP 「kabuパソ」、「外為パソコン」を含む豊富なラインナップのパソコンが購入できるグループサイト
「パソコン工房通販サイト」がこの度、大幅リニューアルオープンしました。より便利に、簡単にお客様に合ったパソコンをお求め頂けます。

BTOパソコンが豊富なラインナップ!

ELPLP06 Epson ELP-5500 Projector ランプ 「汎用品」(海外取寄せ品)

カスタマイズがもっと簡単に、分かりやすく!

BTOパソコンの楽しみは
購入する前から始まる。
選ぶ喜びをカタチにします。

メンバー登録でもっとお得に、より便利に!

Rplmnt ランプ for Moviemate 85HD 「汎用品」(海外取寄せ品)

お電話不要!チャットで相談できる!

迷ったり、詳しく知りたい時はチャットでスタッフと相談 。その場でギモンが解決!

64MB ATA フラッシュ PC Card (PCMCIA) (BWK) (海外取寄せ品)
パソコン工房通販サイト

Powerware FER7kVA Rackmount 12V 35Ah UPS バッテリー - This is an AJC ブランド Brand リプレイスメント (海外取寄せ品)

デスクトップパソコン売れ筋ランキング

HITACHI CP-X265 Projector リプレイスメント ランプ with ハウジング (海外取寄せ品)

ゲームパソコン売れ筋ランキング

KNMAOV30CF - AOV30CF Toner (海外取寄せ品)

トナーカートリッジ(大) ブラック (MC562/C531dn/C511dn) OKI☆TNR-C4KK2★【送料無料】【あす楽】|1202SNZC^

見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他 Copyright (c) 見事な創造力 ☆サンワサプライ LAN-EC212RF 光メディアコンバータ-その他. All rights reserved.